16.07.2023

Представители Минимущества Дагестана приняли участие в Межрегиональном земельном форуме «Мастор-2023»

САРАНСК, 16 июля – РИА «Дагестан». В городе Саранске Республики Мордовия прошел Межрегиональный земельный форум «Мастор-2023».

САРАНСК, 16 июля – РИА «Дагестан». В городе Саранске Республики Мордовия прошел Межрегиональный земельный форум «Мастор-2023». К работе форума присоединились специалисты из 25-ти субъектов  России.

Дагестан представили статс-секретарь – заместитель министра по земельным и имущественными отношениям РД Эмиль Татаев  и начальник Управления учета и распоряжения госимуществом Темирхан Халилов.

«Участники поделились опытом управления имуществом на новых территориях и успешным опытом оказания комплексных услуг  по земле и имуществу», – сообщает Минимущество РД.

Отмечается, что также были рассмотрены актуальные вопросы, такие как устранение административных барьеров, сокращение сроков предоставления услуг в сфере земельно-имущественных отношений и обеспечение их доступности для населения.

«Форум стал важной площадкой для обмена опытом и обсуждения актуальных вопросов  в сфере земельно-имущественных отношений. Такие мероприятия необходимо проводить чаще, чтобы использовать успешный опыт в работе и добиваться лучших результатов  во благо республики и ее жителей», – отметил Эмиль Татаев.

Источники РИА «Дагестан» Арина Юсупова

Последние новости

Кровопийцы проснулись

Более 130 человек в Дагестане пострадали от укусов клещей. Администрация города начала обработку общественных территорий от насекомых, но, медики предупреждают, бдительность все не повредит.

Работники органов прокуратуры республики посетили детей, прибывших из Белгородской области

В соответствии с поручением Генерального прокурора Российской Федерации органами прокуратуры республики обеспечивается надзорное сопровождение соблюдения прав детей, прибывших из Белгородской области.

Прокуратурой республики направлено в суд уголовное дело о превышении должностных полномочий, повлекшем причинение ущерба на сумму около 250 млн. рублей

Прокуратурой Республики Дагестан утверждено обвинительное заключение в отношении бывшего заместителя управляющего государственного учреждения – Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Дагестан.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *