28.03.2024

31 сессия НС РД начала свою работу

Тридцать первая (мартовская) сессия Народного Собрания Республики Дагестан седьмого созыва под председательством Заура Аскендерова начала свою работу.

Тридцать первая (мартовская) сессия Народного Собрания Республики Дагестан седьмого созыва под председательством Заура Аскендерова начала свою работу.

Повестка дня включает 25 вопросов, в том числе отчеты о деятельности за 2023 год министерства внутренних дел по Республике Дагестан и Счетной палаты.

Сессия регионального парламента началась с минуты молчания в память о погибших в результате теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле».

Заур Аскендеров поблагодарил депутатов Народного Собрания за активное участие в проведении выборов Президента Российской Федерации.

«На выборах дагестанцы в очередной раз подтвердили поддержку проводимого Президентом страны Владимиром Путиным курса политических и экономических преобразований», — сказал спикер парламента.

Впервые в работе сессии принимает участие председатель Верховного суда Республики Дагестан Федор Щукин, назначенный на должность Указом Президента Российской Федерации от 15 февраля 2024 года.

Заур Аскендеров поздравил Федора Щукина с назначением на высокую должность и выразил уверенность, что большой опыт, профессионализм и целеустремленность помогут ему успешно решать сложные задачи на ответственном посту.

 

Последние новости

Сергей Меликов перенес операцию на ноге и проходит реабилитацию

«Операция прошла успешно. Сейчас я прохожу реабилитацию, по настоянию специалистов — в стационаре.

Об оказании бесплатной юридической помощи

26.04.2024 представитель Управления Минюста России по Республике Дагестан совместно с представителями Министерства юстиции Республики Дагестан и Уполномоченного по правам человека в Республике Дагестан принял участие в о

Поздравление Председателя Народного Собрания РД Аскендерова З.А. ко Дню российского парламентаризма

Уважаемые дагестанцы! Уважаемые депутаты! Поздравляю вас с Днем российского парламентаризма!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *