17.03.2023

Формирование комиссий составов 2023-2028 годов

В Цунтинском районе стартовала кампания по формированию участковых избирательных комиссий срока полномочий 2023-2028 годов и резерва их составов на территории муниципалитета.

В Цунтинском районе стартовала кампания по формированию участковых избирательных комиссий срока полномочий 2023-2028 годов и резерва их составов на территории муниципалитета.

В номере газеты "Дидойские вести" № 03 (490) от 15.03.2023 г. опубликовано Информационное сообщение о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса.

Накануне состоялось совещание с участием членов территориальной избирательной комиссии, представителей администрации, руководителей местных отделений политических партий («Единой России», «КПРФ», «Справедливой России, «ЛДПР», «Новые люди», «Гражданская платформа»), на котором с информацией о проделанной на сегодняшний день работе в этом направлении выступил председатель ТИК Гусейн Газиев.

Своими соображениями по обсуждаемой теме на мероприятии также выступили заместитель главы района Магомед Гаджиев, руководитель аппарата администрации Арсен Абдуллаев, первый секретарь МО ПП "КПРФ" Магомед Сугратов, член ТИК Ибрагим Магомедов.

Последние новости

Дагестанское УФАС выдало предостережение премьер-министру республики

Предостережение выдано в целях недопущения нарушения антимонопольного законодательства Накануне на заседании Совета по координации деятельности контролирующих и правоохранительных органов Председатель Правительства Да

Вынесен приговор в отношении Курбанова Н.А.

Вынесен приговор в отношении Курбанова Н.А., который управляя автомобилем, нарушил  правила дорожного движения,

Заур Аскендеров рассматривает обращения граждан

Вместе со спикером республиканского парламента в приёме граждан принимают участие министр здравоохранения РД Татьяна Беляева,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *