28.03.2024

Хочбар Баркаев в составе делегации Дагестана посетил Хакасию с рабочим визитом

Председатель Молодежного парламента при НС Хочбар Баркаев в составе делегации Дагестана посетил Хакасию с рабочим визитом.

Председатель Молодежного парламента при НС Хочбар Баркаев в составе делегации Дагестана посетил Хакасию с рабочим визитом.

В состав делегации также вошли представитель Межведомственного Совета по взаимодействию с соотечественниками при Миннац Абдула Ибрагимханов, член Общественной палаты, советник министра по делам молодёжи Шамиль Абдулгаджиев и чемпион мира по дзюдо Магомед Магомедов.

Делегация встретилась с и.о. министра национальной и территориальной политики Львом Сафьяновым, председателем регионального отделения ОГО «Ассамблея народов России» Любовью Аёшиной, председателем Общественной палаты Ольгой Левченко и председателем ХРОО «Центр сохранения культуры и традиций народов Дагестана «Родина гор» Якубом Магомедовым.

Стороны обсудили межрегиональное сотрудничество в сфере государственной национальной политики, культуры, спорта, профилактики экстремизма и терроризма в российском обществе, патриотического воспитания молодежи, гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений.

Последние новости

Сергей Меликов перенес операцию на ноге и проходит реабилитацию

«Операция прошла успешно. Сейчас я прохожу реабилитацию, по настоянию специалистов — в стационаре.

Об оказании бесплатной юридической помощи

26.04.2024 представитель Управления Минюста России по Республике Дагестан совместно с представителями Министерства юстиции Республики Дагестан и Уполномоченного по правам человека в Республике Дагестан принял участие в о

Поздравление Председателя Народного Собрания РД Аскендерова З.А. ко Дню российского парламентаризма

Уважаемые дагестанцы! Уважаемые депутаты! Поздравляю вас с Днем российского парламентаризма!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *