08.03.2024

Н. Патрушев провёл совещание в СКФО по поручению президента

фото: skfo.gov.ru В ходе рабочей поездки в Ингушетию Секретарь Совета Безопасности России  Николай Патрушев  провёл  совещание  по вопросам безопасности регионов Северо-Кавказского федерального округа.

фото: skfo.gov.ru

В ходе рабочей поездки в Ингушетию Секретарь Совета Безопасности России  Николай Патрушев   провёл  совещание   по вопросам безопасности регионов Северо-Кавказского федерального округа.

 

Совещание проведено по поручению Президента Российской Федерации.

 

В совещании приняли участие полномочный представитель Президента РФ в СКФО  Юрий Чайка , главы регионов, входящих в состав федерального округа, в том числе глава Дагестана  Сергей Меликов   представители федеральных министерств и ведомств.

 

Обсуждены дополнительные меры по пресечению деструктивной деятельности недружественных стран, направленной на дестабилизацию общественно-политической обстановки    на Северном Кавказе.

 

Рассмотрены риски и угрозы осложнения ситуации в регионе. Даны оценки участия западных спецслужб в    инспирировании протестных и сепаратистских процессах, а также в применении технологии негативного информационно-психологического воздействия.

 

Руководителям регионов, правоохранительных и надзорных органов поставлены задачи обеспечить контроль за оперативной обстановкой. Сделан акцент на контртеррористической    деятельности и предупреждении экстремистских проявлений. Кроме того, поручено усилить работу по укреплению общероссийской гражданской идентичности, духовно-нравственных основ, культуры и сохранению исторической памяти.

Последние новости

Кровопийцы проснулись

Более 130 человек в Дагестане пострадали от укусов клещей. Администрация города начала обработку общественных территорий от насекомых, но, медики предупреждают, бдительность все не повредит.

Работники органов прокуратуры республики посетили детей, прибывших из Белгородской области

В соответствии с поручением Генерального прокурора Российской Федерации органами прокуратуры республики обеспечивается надзорное сопровождение соблюдения прав детей, прибывших из Белгородской области.

Прокуратурой республики направлено в суд уголовное дело о превышении должностных полномочий, повлекшем причинение ущерба на сумму около 250 млн. рублей

Прокуратурой Республики Дагестан утверждено обвинительное заключение в отношении бывшего заместителя управляющего государственного учреждения – Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Дагестан.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *