20.03.2024

Оперативное совещание по текущим вопросам Управления

   В Управлении Судебного департамента в Республике Дагестан 19 марта 2024 года состоялось оперативное совещание с руководителями структурных подразделений.

    В Управлении Судебного департамента в Республике Дагестан 19 марта 2024 года состоялось оперативное совещание с руководителями структурных подразделений.

    В ходе совещания были рассмотрены вопросы, связанные с освоением финансовых средств, выделенных на обеспечение деятельности судов районного звена РД и Управления. По вопросу повестки заместители начальника Управления доложили по курируемым направлениям информацию по освоению финансовых средств, обозначили вопросы, требующие особого внимания, а также предложили варианты их разрешения.

  Заместителю начальника Управления Абдулжанатову Г.А. было поручено подготовить информационную справку по Хивскому районному суду с указанием сведений о состоянии суда, о проведенных ремонтных работах, а также с приложением фотографий фасада суда и помещений.

  Заместителю начальника Управления Хаирову Г.Х. было поручено подготовить информацию о сроках и порядке уничтожения дел об административных правонарушениях, возбужденных в связи с нарушением режима, введенного в условиях пандемии коронавируса.

  Заместитель начальника Управления Осман-Заде Т.Ш. было поручено подготовить информацию о размере выплат судьям компенсации за санаторно-курортное лечение, а также о порядке и подходах примененных при исчислении указанного размера.

    Начальникам структурных подразделений было поручено по направлению своей деятельности принять меры по обеспечению освоения бюджетных средств, повышению эффективности управления бюджетными средствами.

    Текущие вопросы было предложено решать в рабочем порядке. На этом совещание завершило свою работу.

Пресс-служба Управления

Последние новости

Более 150 млн рублей бюджетных средств сэкономили в Дагестане в 2024 году на госзакупках

МАХАЧКАЛА, 29 апреля – РИА «Дагестан». В Дагестане за первый квартал 2024 года было заключено 5,3 тыс.

Власти Махачкалы назвали основную причину пожара на мусорном полигоне на юге города

МАХАЧКАЛА, 29 апреля – РИА «Дагестан». Предварительная причина тления мусорных отходов на полигоне твердых бытовых отходов в местности Черкес-Кутан связана с температурным режимом.

Вкладчики СКФО прибавили 16 млрд рублей

Апрельская  сводка  Банка России показывает восстановление объёмом банковских вкладов физических лиц на территории СКФО.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *