19.05.2022

Осман Булатов принял участие в заседании круглого стола на тему: «Антикризисные меры для бизнеса – 2022»

Заместитель Председателя Комитета Народного Собрания Республики Дагестан по экономической политике, инвестициям и предпринимательству Осман Булатов принял участие в заседании круглого стола на тему:

Заместитель Председателя Комитета Народного Собрания Республики Дагестан по экономической политике, инвестициям и предпринимательству Осман Булатов принял участие в заседании круглого стола на тему: «Антикризисные меры для бизнеса – 2022», которое состоялось в администрации Советского района.

В мероприятии приняли участие представители министерств труда и социального развития; экономического и территориального развития; Регионального отделения Фонда социального страхования России по Республике Дагестан; Агентства по предпринимательству и инвестициям Республики Дагестан; администрации и районного собрания, бизнес-сообщества и другие.

Говорили о мерах, принимаемых государством по поддержке граждан и бизнеса в санкционных условиях, направленных на минимизацию рисков.

Было обращено внимание и на необходимость повышения юридической и финансово - правовой грамотности бизнес-сообщества. Подчеркнуто, что предпринимаемые оперативные меры поддержки бизнеса важны, но не решают системных проблем, которые усугубляются во время кризиса.
По итогам работы «круглого стола» была принята резолюция, в которой, рекомендовано министерствам и ведомствам провести ряд мероприятий в целях разъяснения предоставляемых мер государственной поддержки представителям предпринимательской деятельности.


Последние новости

Дагестанское УФАС выдало предостережение премьер-министру республики

Предостережение выдано в целях недопущения нарушения антимонопольного законодательства Накануне на заседании Совета по координации деятельности контролирующих и правоохранительных органов Председатель Правительства Да

Вынесен приговор в отношении Курбанова Н.А.

Вынесен приговор в отношении Курбанова Н.А., который управляя автомобилем, нарушил  правила дорожного движения,

Заур Аскендеров рассматривает обращения граждан

Вместе со спикером республиканского парламента в приёме граждан принимают участие министр здравоохранения РД Татьяна Беляева,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *