17.04.2024

Прокурор Республики Дагестан Виктор Эпп провел встречу с предпринимателями в Дахадаевском районе

Сегодня, 16 апреля 2024 года, прокурор Республики Дагестан Виктор Эпп провел встречу с представителями бизнес-сообщества в Дахадаевском районе.

Сегодня, 16 апреля 2024 года, прокурор Республики Дагестан Виктор Эпп провел встречу с представителями бизнес-сообщества в Дахадаевском районе.

В мероприятии приняли участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Дагестан Мурад Далгатов, глава администраций муниципального района «Дахадаевский район», руководители контролирующих и правоохранительных органов района и другие.

Предприниматели проинформированы о принимаемых прокуратурой республики мерах по защите прав хозяйствующих субъектов. Они получили подробные разъяснения положений законодательства о мерах государственной поддержки, льготах и преференциях для субъектов малого и среднего бизнеса, а также порядка обращения в органы прокуратуры за защитой своих прав.

Участниками встречи обсуждены проблемные вопросы осуществления предпринимательской деятельности на территории района, предложены пути их разрешения.

По итогам обсуждения прокурор республики дал конкретные поручения прокурору Дахадаевского района и профильному подразделению прокуратуры региона по организации надзорной деятельности в обозначенной сфере.

Последние новости

Более 150 млн рублей бюджетных средств сэкономили в Дагестане в 2024 году на госзакупках

МАХАЧКАЛА, 29 апреля – РИА «Дагестан». В Дагестане за первый квартал 2024 года было заключено 5,3 тыс.

Власти Махачкалы назвали основную причину пожара на мусорном полигоне на юге города

МАХАЧКАЛА, 29 апреля – РИА «Дагестан». Предварительная причина тления мусорных отходов на полигоне твердых бытовых отходов в местности Черкес-Кутан связана с температурным режимом.

Вкладчики СКФО прибавили 16 млрд рублей

Апрельская  сводка  Банка России показывает восстановление объёмом банковских вкладов физических лиц на территории СКФО.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *