17.03.2023

В бабаюртовской школе состоялось профилактическое мероприятие

Накануне, 16 марта, в рамках реализации государственной программы РД «Комплексная программа противодействия идеологии терроризма» в МКОУ «Бабаюртовская СОШ №2 имени Б.Т.

Накануне, 16 марта, в рамках реализации государственной программы РД «Комплексная программа противодействия идеологии терроризма» в МКОУ «Бабаюртовская СОШ №2 имени Б.Т. Сатыбалова» проведено профилактическое мероприятие по разъяснительной работе целей и задач специальной военной операции, военно-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию молодежи, формирования общероссийской гражданской идентичности, культуры межнациональной и межконфессиональной дружбы, а также об опасности идеологии экстремизма, терроризма и неонацизма.

Во встрече приняли участие сотрудники республиканских министерств, учащиеся школы, их родители, преподаватели, а также представители МВД по РД и духовенства.

Организатором мероприятия выступило Министерство по национальной политике и делам религий РД совместно с Министерством образования и науки РД и Министерством по делам молодежи РД.

Последние новости

Заседание Совета судей РД

19 апреля 2024 года в здании Верховного Суда Республики Дагестан состоялось очередное заседание Совета судей Республики Дагестан.

О назначении Председателя Верховного Суда Российской Федерации

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 17 апреля 2024 года № 97-СФ Подносова Ирина Леонидовна назначена на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *