19.03.2023

В Махачкале прошел благотворительный концерт-акция «Крымская весна»

Сегодня, 18 марта, в Кумыкском театре имени А. П. Салаватова прошел благотворительный концерт народной артистки Республики Дагестан, заслуженной артистки Республики Ингушетии Зульфии Ильясовой «Крымская весна»,

Сегодня, 18 марта, в Кумыкском театре имени А. П. Салаватова прошел благотворительный концерт народной артистки Республики Дагестан, заслуженной артистки Республики Ингушетии Зульфии Ильясовой «Крымская весна», приуроченный 9-й годовщине воссоединения Крыма с Россией и юбилею артистки.

 

Вела мероприятие начальник отдела Министерства по национальной политике и делам религий Республики Дагестан Хасайбат Валиева.


Начальник управления Миннаца РД Магомед Даитбегов поздравил именинницу от имени главы ведомства Энрика Муслимова и вручил ей почетный знак Миннаца РД «За укрепление межнационального мира и согласия».

 

Вместе с тем он высоко отметил неоценимый вклад творчества Зульфии Ильясовой в патриотическое воспитание молодежи.


«Нам приятно слышать, как вы воспеваете в своем творчестве те ценности, которые сегодня наши солдаты отстаивают на передовой. Это любовь к семье, любовь к матери, любовь к Родине», - сказал Магомед Даитбегов.

 

Концерт прошел при поддержке Министерства по национальной политике и делам религий РД, Министерства культуры РД и Администрации города Махачкалы.

 

Отметим, что все вырученные средства с продажи билетов будут направлены для поддержки солдат Российской армии и в фонд для поддержки семей погибших участников и ветеранов специальной военной операции.

Последние новости

Глава Магарамкентского района принял участие в заседании Координационого совета по общественному здоровью РД

15 апреля глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов принял участие в заседании Координационого совета по общественному здоровью РД под руководством заместителя Председателя  Правительства Республики Дагестан Абдурахман

Донорская акция в преддверии Всероссийского дня донора РФ!

Агентство информации и печати Республики Дагестан совместно с республиканской станцией переливания крови проводит благотворительную донорскую акцию, которая пройдет *17 апреля 2024 года с 9:00 до 12:00* .

Общереспубликанский субботник пройдет в Дагестане 20 апреля

Его сегодня анонсировал Председатель Правительства Республики Дагестан Абдулмуслим Абдулмуслимов и поручил руководителям органов исполнительной власти и местного самоуправления РД принять в нем участие.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *