27.01.2023

В Махачкале прошло межведомственное совещание с проректорами вузов и ссузов

26 января в Управлении спорта, туризма и работы с молодежью Администрации г. Махачкала прошло межведомственное совещание с участием проректоров по воспитательной и социальной работе вузов,

26 января в Управлении спорта, туризма и работы с молодежью Администрации г. Махачкала прошло межведомственное совещание с участием проректоров по воспитательной и социальной работе вузов, заместителей директоров ссузов и председателей комитетов по делам молодежи.

В мероприятии приняли участие помощник Главы РД Людмила Саидова, министр по делам молодежи РД Камил Саидов, заместитель министра по национальной политике и делам религий РД Мурад Шафиев, депутаты НС РД Даитбек Сайпов и Султан Ибрагимов, представители районных администраций столицы, СМИ и общественные лидеры.

Мурад Шафиев в своём выступлении акцентировал на реализацию мероприятий, направленных на профилактику идеологии терроризма и экстремизма, как приоритетное направление работы с молодёжью в условиях современных угроз и вызовов.

Мероприятие проводилось с целью определения приоритетных задач по развитию молодежной политики в г. Махачкале на 2023 год.

Последние новости

Итоги социально-экономического развития обсудили в правительстве

65 новых соцобъектов заработали в Дагестане в рамках республиканской инвестпрограммы.

Минэнерго Дагестана определило в Каспийске площадки для будущих зарядных станций для электромобилей

КАСПИЙСК, 18 апреля – РИА «Дагестан». Минэнерго Дагестана провело в мэрии Каспийска рабочее совещание по вопросу перспектив установки зарядных станций для электромобилей.

Абдулмуслим Абдулмуслимов ознакомился с работой убойного цеха

Председатель Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов, в среду, 17 апреля, в ходе рабочего визита в Левашинский район в селении Охли ознакомился с работой убойного цеха.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *