04.10.2022

Встреча со студентами в рамках дискуссионной площадки «Открытый диалог» прошла в ДГУ

Как не попасть на удочку вербовщиков?

Накануне, 3 октября, в ДГУ состоялась встреча со студентами факультетов иностранных языков, культуры и филологии в рамках дискуссионной площадки «Открытый диалог»

 

Как не попасть на удочку вербовщиков? Какие материалы следует избегать, чтобы не нарушить закон? Как отличить фейковую новость от достоверной? Как не стать игрушкой в руках умелых манипуляторов?

 

Эти и другие вопросы обсудили участники дискуссионной площадки, в которой в качестве экспертов выступили помощник Главы Дагестана Сайпудин Сайпов, сотрудник Министерства по национальной политике и делам религий Дагестана Абдулгамид Самадов, специалист Отдела просвещения Муфтията Дагестана Умар Абакаров и руководитель Координационного центра ДГУ Магомед Магомедов.

 

В ходе беседы гости попытались ответить на все вопросы студентов, которые, в свою очередь, с интересом высказывали свое мнение.

Последние новости

Ведущий советник Департамента государственной политики в сфере судебно-экспертной комиссии деятельности Министерства юстиции РФ провел публичную лекцию на тему «О государственной г

Одной из добрых традиций для выпускников Северо-Кавказского института (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России) является поддержание связи со своим вузом и периодически, при возможности,

Депутат Госдумы Сайгидпаша Умаханов провел прием граждан

Накануне депутат Госдумы РФ Сайгидпаша Умаханов провел личный прием граждан в Региональной общественной приемной Партии «Единая Россия».

К Национальному Дню донора крови прошла акция Движения Первых «Мы – граждане России»

19 апреля на территории Республиканской станции переливания крови состоялось вручение первых паспортов в рамках акции Движения Первых «Мы – граждане России».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *