19.03.2024

Заседание Координационного совета при Главном управлении Минюста России по Ставропольскому краю

  18 марта 2024 года начальник Управления Минюста России по Республике Дагестан З.С.

 
18 марта 2024 года начальник Управления Минюста России по Республике Дагестан З.С.Тарханов  принял участие в заседании Координационного совета при Главном Управлении Минюста России по Ставропольскому краю на котором обсудили развитие сети исправительных центров на территории Северо-Кавказского федерального округа и наметили шаги по выработке мер поддержки предпринимателям, предоставляющим помещения для создания на их базе исправительного центра.
 
Председательствующий на заседании заместитель Министра юстиции Российской Федерации Всеволод Вуколов отметил достаточную эффективность проводимой работы по созданию новых мест для осужденных к наказанию в виде принудительных работ – в целом по стране количество таких мест составило более 50 тысяч – и значимость взаимодействия в этих целях с бизнес-сообществом. 
  На заседании рассмотрен положительный опыт работы, накопленный к настоящему времени в субъектах Российской Федерации, с целью его распространения и внедрения на территории округа.
По результатам рассмотрения повестки заседания выработан ряд решений, направленных на повышение эффективности взаимодействия всех заинтересованных ведомств и органов государственной власти, замечания и предложения участников Совета учтены при формировании резолютивной части решения.
  После окончания заседания Координационного совета помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации
в Северо-Кавказском федеральном округе Айдамир Валиев вручил начальнику Главного управления Минюста России по Ставропольскому краю Александру Гуськову благодарственное письмо Юрия Чайки, полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе.
 
 

Последние новости

В Дагестане с начала 2024 года выросли показатели пассажирооборота и грузооборота

МАХАЧКАЛА, 29 апреля – РИА «Дагестан ». Территориальный орган государственной статистики по Дагестану подвел итоги работы транспорта и связи в Дагестане за первые месяцы 2024 года.

Абдулмуслим Абдулмуслимов поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

«Уважаемые работники и ветераны службы скорой помощи! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

И.о. главы Новолакского района Султан Хамзатов встретился с членами РИК ДРО партии «Единая Россия»

И.о. главы Новолакского района Султан Хамзатов встретился с членами РИК ДРО партии «Единая Россия» Накануне в администрации Новолакского района состоялась встреча исполняющего обязанности главы муниципалитета Султана

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *