28.06.2023

Благодарность!

Сегодня многие люди нелестно отзываются о здравоохранении в нашей республике, да и по всей стране.

Сегодня многие люди нелестно отзываются о здравоохранении в нашей республике, да и по всей стране.

Но я вам скажу об обратном: о чутком, грамотном, профессиональном отношении персонала отделения коронарного синдрома ГБУ РД «Городская клиническая больница» г. Махачкалы, которое я почувствовал на себе.

Скорая медицинская помощь доставила меня в данную больницу. С первых минут моего пребывания, я почувствовал к себе внимательное профессиональное отношение врачей, да и всего медицинского персонала отделения. За короткое время были проведены все необходимые анализы для установки правильного диагноза и начато лечение.

Климат в коллективе создает руководитель, который требователен к себе и подчиненным. Таким является заведующая отделением Джамалудинова Айшат Джамалудиновна, чуткая, отзывчивая, неравнодушная к проблемам пациентов. В этом отделении собрались настоящие профессионалы своего дела: заведующая блоком интенсивной терапии Бэла Мусаева, врач кардиолог Алжана Гамзатова, кардиохирурги Шамиль Гасаев, Шамиль Багандов и другие медики.

Сердечное спасибо за Ваш тяжелый, но благородный труд – быть на страже здоровья!

 

Сухбет Хуршидов

Последние новости

Встреча студентов с руководителями ООО «Мега-Строй-1» и ООО «СМУ-55»

Согласно календарному плану воспитательной работы ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный технический университет» на 2023-2024 учебный год по направлению подготовки бакалавров 08.03.

ИЭУР ДГУ провел туристско-краеведческий слет «Туризм начинается с географии»

Более 80 знатоков географии приняли участие в туристско-краеведческом слете «Туризм начинается с географии», который прошел среди учащихся общеобразовательных и средних профессиональных учебных заведений.

Всероссийская акция «День сдачи ЕГЭ родителями» прошла в Дербенте

Сегодня, 30 марта, в школе №8 г. Дербента прошла Всероссийская акция «День сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, в 2024 году проходит в восьмой раз.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *