24.06.2023

Фестиваль «Кавказ – единая семья» пройдет в Дагестане

Фестиваль «Кавказ – единая семья» пройдет в Махачкале с 26 июня по 1 июля.

Фестиваль «Кавказ – единая семья» пройдет в Махачкале с 26 июня по 1 июля. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Управления культуры Махачкалы.

В течение шести дней зрители смогут принять участие в фестивальных марафонах, флешмобах, выставках мастеров, а также побывать на выездных концертах в пригородных поселках столицы.

Мероприятия пройдут на площадке перед Аварским театром, на площади Ленина, в сквере Фазу Алиевой и Национальной библиотеке имени Расула Гамзатова.

Творческие программы, а также работы мастеров декоративно-прикладного искусства и народных промыслов, музыкантов и исполнителей народных песен представят коллективы Северной Осетии – Алании, Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Ингушетии, Ставрополя, Чеченской Республики и Дагестана.

Источник: РИА Дагестан

Последние новости

Встреча студентов с руководителями ООО «Мега-Строй-1» и ООО «СМУ-55»

Согласно календарному плану воспитательной работы ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный технический университет» на 2023-2024 учебный год по направлению подготовки бакалавров 08.03.

ИЭУР ДГУ провел туристско-краеведческий слет «Туризм начинается с географии»

Более 80 знатоков географии приняли участие в туристско-краеведческом слете «Туризм начинается с географии», который прошел среди учащихся общеобразовательных и средних профессиональных учебных заведений.

Всероссийская акция «День сдачи ЕГЭ родителями» прошла в Дербенте

Сегодня, 30 марта, в школе №8 г. Дербента прошла Всероссийская акция «День сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, в 2024 году проходит в восьмой раз.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *