28.11.2022

Патриотический концерт, посвящённый Дню матери, прошел в Профессионально-педагогическом колледже

В пятницу, 25 ноября, на базе Профессионально-педагогического колледжа прошел патриотический концерт, посвящённый Дню матери.

В пятницу, 25 ноября, на базе Профессионально-педагогического колледжа прошел патриотический концерт, посвящённый Дню матери.

 

Организаторами мероприятия выступили региональное общественное движение «Волонтёры Победы» и Колледж гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.

 

В мероприятии приняли участие статс-секретарь – заместитель министра по национальной политике и делам религий Республики Дагестан Арсен Махмудов, руководитель регионального общественного движения «Волонтёры Победы» Магомед Гусейханов, матеря погибших участников спецоперации и студентов, педагогический состав колледжа и студенты.

 

В своем вступительном слове Арсен Махмудов поприветствовал участников мероприятия от имени министра по национальной политике и делам религий Республики Дагестан Энрика Муслимова и поздравил матерей с праздником!

 

«Имя Матери — это имя, с которым мы рождаемся. Это имя святое, и практически во всех религиях к нему отношение очень высокое», - отметил замминистра.

 

Матеря военнослужащих, погибших при выполнении воинского долга и участвующих в настоящее время в специальной военной операции на территории Украины, рассказали о том, как воспитать достойных сыновей, и поблагодарили организаторов за проведение мероприятия.

 

В завершении мероприятия матерям были вручены цветы.

Последние новости

Махачкалинцев ждет очередное отключение электроэнергии

МАХАЧКАЛА, 20 апреля – РИА «Дагестан». В связи с мероприятиями по подготовке линий электропередачи к предстоящим пиковым нагрузкам в летний период, а также для предотвращения повреждения оборудования на энергообъектах,

Удорожание мяса повлекло за собой высокий скачок инфляции в Дагестане

МАХАЧКАЛА, 20 апреля – РИА «Дагестан». По итогам марта 2024 года уровень инфляции в Дагестане подскочил до 10,8%.

Дагестан признан лидером в России по продолжительности жизни по итогам 2023 года

Заместитель Председателя Правительства РД Абдурахман Махмудов провел заседание Координационного совета по укреплению общественного здоровья в Республике Дагестан.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *