12.06.2022

В Дербенте развернули российский триколор ко Дню России

ДЕРБЕНТ, 12 июня – РИА «Дагестан». В рамках всероссийской акции «Триколор страны родной» в Дербенте на стадионе «Нарын-кала» развернули большой российский флаг.

ДЕРБЕНТ, 12 июня – РИА «Дагестан». В рамках всероссийской акции «Триколор страны родной» в Дербенте на стадионе «Нарын-кала» развернули большой российский флаг. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В акции приняли участие волонтерские объединения, государственные и общественные деятели, игроки и тренер футбольного клуба «Дербент», воспитанники детско-юношеских спортивных школ.

Жителей и гостей города поздравили с праздником заместитель главы Дербента Видади Зейналов и заместитель военного комиссара городов Дербента, Дагестанских Огней и Дербентского района Ахрасиб Алиев.

«Мы все являемся детьми великой страны, великой России. Мы должны ее достойно представлять как внутри страны, так и за рубежом. И хочу отметить отличившихся волонтеров, поблагодарить за их труд, работу на благо нашего города, нашей республики и страны», – подчеркнул заместитель главы Дербента Видади Зейналов.

Далее под гимн Российской Федерации был развернут триколор. В ходе мероприятия были награждены дипломами и благодарностями волонтеры, принявшие участие в проведении концерта к Международному дню защиты детей, а также добровольцы, оказавшие помощь военному комиссариату по оповещению граждан, подлежащих призыву на военную службу.

Источники РИА «Дагестан» Зайнаб Имиева

Последние новости

Быть здоровой и счастливой

Если человек следит за своим здоровьем, то трудно найти врача, который знал бы более полезное для его здоровья, чем он сам.

Поздравление Председателя Народного Собрания РД Аскендерова З.А. с Днем работника скорой медицинской помощи

Уважаемые работники скорой медицинской помощи! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

По всей республики проходят выездные приёмы граждан

Т акое поручение органам власти ранее дал глава РД Сергей Меликов. Жители городов и районов могут напрямую обратиться к членам Правительства и главам своих муниципалитетов.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *