30.08.2022

Адильянгиюртовская СОШ Бабаюртовского района готова к приему учащихся

Адильянгиюртовская средняя школа Бабаюртовского района полностью готова открыть двери в День знаний для школьников.

Автор:  bab-vesti

Адильянгиюртовская средняя школа Бабаюртовского района полностью готова открыть двери в День знаний для школьников.

За пару месяцев здание школы полностью обновилось: капитальный ремонт затронул крышу, которая была полностью заменена на метало-черепичный, со стен была снята старая штукатурка и перештукатурена с применением современных технологий, полностью заменены двери и электропроводка, в коридорах уложена плитка, приобрел новый вид и фасад здания.

Учитывая сроки реализации программы «Капремонт» в указанной школе, слова благодарности в первую очередь нужно адресовать рабочим подрядной организации ООО «Агат», которые смогли уложиться в два месяца и завершить ремонтные работы в срок.

По словам директора образовательного учреждения Ризвана Оьлмесова, работы на объекте проводились круглосуточном режиме в три смены и за короткий промежуток времени они смогли завершить работы в срок.

«Учитывая то, что работы на этом объекте были начаты после проведения ЕГЭ и ОГЭ, так как данная школа является пунктом проведения государственных экзаменов, рабочие провели огромный фронт работ. Были задействованы до 45 рабочих и специалистов, они работали круглосуточно. Благодаря им уже через пару дней более 500 детей войдут в обновлённую школу», -- отметил он.

По словам Ризвана Ольмесова, школа была сдана в эксплуатацию в 1985 году и в течении более 37 лет в школе не был проведен капитальный ремонт.

Последние новости

К Национальному дню донора крови молодогвардейцы в Дагестане провели лекцию для школьников

К Национальному дню донора Дагестанское региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» организовало лекцию, посвященную донорству.

Правительство Дагестана поддерживает работу по формированию онлайн-карты доступной среды

МАХАЧКАЛА, 28 апреля – РИА «Дагестан». Зампредседателя Комитета НС РД по здравоохранению, труду и социальной политике Гасан Османов встретился с вице-премьером республики Абдурахманом Махмудовым.

И.о. главы Новолакского района Султан Хамзатов встретился с членами РИК ДРО партии «Единая Россия»

Источник: ИТ-отдел Администрации МР "Новолакский район" Накануне в администрации Новолакского района состоялась встреча исполняющего обязанности главы муниципалитета Султана Хамзатова с первым заместителем руководител

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *