23.12.2023

Брейн-ринг по уголовному процессу

19 декабря 2023 года в стенах Северо-Кавказского института (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России) прошел брейн-ринг по уголовному процессу.

19 декабря 2023 года в стенах Северо-Кавказского института (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России) прошел брейн-ринг по уголовному процессу.

Брейн-ринг проводится в несколько геймов.

Первый гейм – представление домашнего задания «Приветствие»;

Второй гейм – «Своя игра»;

Третий гейм – «Процессуальное решение».

Домашнее задание (первый гейм) предполагал подготовку команды к представлению участников своей команды, а также представляемого ВУЗа жюри конкурса в любой форме (стенгазета, речевка, презентация и др.).

В игре состязались 5 команд из Северо-Кавказского института (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России), Дагестанского государственного университета народного хозяйства и Дагестанского государственного университета.

В игре ребята показали не только свои глубокие знания в уголовном процессе, скорость мышления, реакцию, быстрый анализ, но и проявили эрудицию в области кинематографа и литературы. Все участники активно проявили свои интеллектуальные способности и свое умение работать в команде. Команды-победители и команды-призеры были награждены почетными грамотами.

Настоящим мероприятием кафедрой уголовного права и процесса продолжается добрая традиция воспитания и популяризации юридической науки, а также уголовного процесса.

Последние новости

Быть здоровой и счастливой

Если человек следит за своим здоровьем, то трудно найти врача, который знал бы более полезное для его здоровья, чем он сам.

Поздравление Председателя Народного Собрания РД Аскендерова З.А. с Днем работника скорой медицинской помощи

Уважаемые работники скорой медицинской помощи! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

По всей республики проходят выездные приёмы граждан

Т акое поручение органам власти ранее дал глава РД Сергей Меликов. Жители городов и районов могут напрямую обратиться к членам Правительства и главам своих муниципалитетов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *