13.01.2024

Детскому Дому творчества - 65лет

Дорогие друзья! Есть в Дагестане небольшое село Леваши. В Центре этого села находится Дом детского творчества… Это особая страна детства, у которой есть свои традиции, ценности.

Дорогие друзья!

Есть в Дагестане небольшое село Леваши. В Центре этого села находится Дом детского творчества…

Это особая страна детства, у которой есть свои традиции, ценности. находки. победы. радости и печали, заботы и тревоги.

ДДТ сегодня — это 300 обучающихся с 6 до 18 лет, 10 общеобразовательных общеразвивающих программ разных направленностей, районная площадка для культурно-массовых мероприятий, муниципальное отделение Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».

Сегодня Дом детского творчества современен. Современное содержание дополнительного образования педагоги видят в обновлении его содержания, поиске современных, интересных для детей тем, в создании условий для развития способностей и наклонностей обучающихся.

Педагоги ДДТ умеют создать на занятиях атмосферу, способствующую формированию таких качеств, как инициативность, способность творчески мыслить и находить нестандартные решения.

Наш ДДТ стал для детей образовательным пространством, где они с удовольствием овладевают современными знаниями и навыками и формируют особые компетентности, необходимые для дальнейшей успешной жизни.

В этот день хочется поздравить всех, кто имеет отношение к жизни нашего учреждения: детей, родителей, коллег-педагогов, ветеранов педагогического труда, специалистов различных структур, воспитателей и классных руководителей, сотрудничающих с ДДТ, выпускников-воспитанников, просто друзей!

Нам — 65! Вы скажете — уже 65, а мы говорим – еще 65!

У нас славное прошлое, звездное настоящее и великое будущее, потому что у нас замечательные педагоги, талантливые дети и самый прекрасный район, с которым вместе мы уже больше полвека.

Раджабова Р. М.,

директор МБУ ДО «ДДТ»

Последние новости

К Национальному дню донора крови молодогвардейцы в Дагестане провели лекцию для школьников

К Национальному дню донора Дагестанское региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» организовало лекцию, посвященную донорству.

Правительство Дагестана поддерживает работу по формированию онлайн-карты доступной среды

МАХАЧКАЛА, 28 апреля – РИА «Дагестан». Зампредседателя Комитета НС РД по здравоохранению, труду и социальной политике Гасан Османов встретился с вице-премьером республики Абдурахманом Махмудовым.

И.о. главы Новолакского района Султан Хамзатов встретился с членами РИК ДРО партии «Единая Россия»

Источник: ИТ-отдел Администрации МР "Новолакский район" Накануне в администрации Новолакского района состоялась встреча исполняющего обязанности главы муниципалитета Султана Хамзатова с первым заместителем руководител

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *