08.01.2024

Новогоднее поздравление магистрантов для детей, находящихся на лечении в отделении онкологии и гематологии ДРКБ им. Н. М. Кураева

29 декабря, в преддверии новогодних праздников, магистранты Дагестанского государственного технического университета по инициативе декана факультета Румины Ашуралиевой поздравили с наступающим праздником детей,

29 декабря, в преддверии новогодних праздников, магистранты Дагестанского государственного технического университета по инициативе декана факультета Румины Ашуралиевой поздравили с наступающим праздником детей, находящихся на лечении в отделении онкологии и гематологии Детской республиканской клинической больницы им. Н. М. Кураева в Махачкале.

По старой доброй традиции магистранты университета закупили детям фрукты, сладости и, зарядившись хорошим настроением, поехали в онкологический центр, чтобы поздравить детишек с наступающим Новым годом и подарить им хоть чуточку новогодней атмосферы.

Дети с нескрываемой радостью встретили гостей и в атмосфере игры и веселья отвлеклись от серых больничных будней. Все, дети, родители и магистранты, получили массу положительных эмоций, зарядились позитивом, получили незабываемые впечатления и радость.

Встреча прошла в очень теплой обстановке, где под звон детского смеха все обыденные проблемы на миг улетучились, ведь не зря говорят, что детский​ смех - ангельские струны, коснешься их и сам посветлеешь…

Магистранты выразили благодарность всему коллективу отделения онкологии и гематологии Детской республиканской клинической больницы им. Н. М. Кураева за их нелегкий и очень важный труд. «Мы уверены, что все, кто принял участие, будут с теплом и радостью в сердце ещё долго вспоминать его», - отметили магистранты.


Последние новости

Быть здоровой и счастливой

Если человек следит за своим здоровьем, то трудно найти врача, который знал бы более полезное для его здоровья, чем он сам.

Поздравление Председателя Народного Собрания РД Аскендерова З.А. с Днем работника скорой медицинской помощи

Уважаемые работники скорой медицинской помощи! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

По всей республики проходят выездные приёмы граждан

Т акое поручение органам власти ранее дал глава РД Сергей Меликов. Жители городов и районов могут напрямую обратиться к членам Правительства и главам своих муниципалитетов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *