02.01.2024

Поздравление ректора ДГУ с Новым годом

Дорогие преподаватели, сотрудники и студенты Дагестанского государственного университета!

Дорогие преподаватели, сотрудники и студенты Дагестанского государственного университета! Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом! В последние дни уходящего года принято осмысливать сделанное, подводить итоги и строить новые планы. Весь 2023 год все представители Дагестанского госуниверситета работали с полной отдачей и, надо сказать, сделали немало. 2023 стал годом кардинальных изменений в кадровой политике, нам удалось омолодить руководящий состав вуза. ДГУ пополнился новыми почетными профессорами и подписал соглашения о сотрудничестве с рядом научных центров и университетов.    Также хочется напомнить, что наш вуз принял XXV юбилейную Генеральную ассамблею Ассоциации университетов Прикаспийских стран. В этом году мы успешно продолжили подготовку специалистов и технологических предпринимателей в рамках проектов “Реализация акселерационных программ” и “Предпринимательская Точка кипения”. Студенты уже начали выигрывать, реализовывать гранты и открывать свои компании. Коллеги, уверен, что впереди нас ожидают новые научные высоты и творческие свершения, что наступающий принесет нам много научных, творческих побед и положительных эмоций! Желаю всем встретить 2024-й в прекрасном настроении, преисполнившись энергией и оптимизмом, и провести его максимально результативности.

Последние новости

Быть здоровой и счастливой

Если человек следит за своим здоровьем, то трудно найти врача, который знал бы более полезное для его здоровья, чем он сам.

Поздравление Председателя Народного Собрания РД Аскендерова З.А. с Днем работника скорой медицинской помощи

Уважаемые работники скорой медицинской помощи! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

По всей республики проходят выездные приёмы граждан

Т акое поручение органам власти ранее дал глава РД Сергей Меликов. Жители городов и районов могут напрямую обратиться к членам Правительства и главам своих муниципалитетов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *