29.12.2023

В детском саду "Ласточка"села Татаюрт состоялся яркий и запоминающийся утренник для детей

Автор: Наира Аджиева В детском саду  "Ласточка" села Татаюрт Бабаюртовского района состоялся яркий и запоминающийся утренник для детей.

Автор:  Наира Аджиева

В детском саду  "Ласточка" села Татаюрт  Бабаюртовского района состоялся яркий и запоминающийся утренник для детей.

Незабываемым праздником стал новогодний утренник, который прошел в детском саду " Ласточка" Под звуки новогодней песенки в сопровождении воспитателей в зал входят воспитанники детского сада в различных карнавальных костюмах.Здесь Снежинки и Зайчики, Волк и Красная Шапочка, Человек-паук и Харли Квин и другие сказочные герои.

С первых минут праздника ребята заразились праздничным новогодним настроением, когда очутились в декорированном снежинками и блестками зале и их взору предстала великолепная елка, сверкающая разноцветными огоньками.

Кульминацией праздника стало появление Деда Мороза  со своей внучкой Снегурочкой. Дети с удовольствием рассказывали им стихотворения, пели песни, все вместе водили хоровод.

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.

В  завершении мероприятия дети получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки. 

Последние новости

К Национальному дню донора крови молодогвардейцы в Дагестане провели лекцию для школьников

К Национальному дню донора Дагестанское региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» организовало лекцию, посвященную донорству.

Правительство Дагестана поддерживает работу по формированию онлайн-карты доступной среды

МАХАЧКАЛА, 28 апреля – РИА «Дагестан». Зампредседателя Комитета НС РД по здравоохранению, труду и социальной политике Гасан Османов встретился с вице-премьером республики Абдурахманом Махмудовым.

И.о. главы Новолакского района Султан Хамзатов встретился с членами РИК ДРО партии «Единая Россия»

Источник: ИТ-отдел Администрации МР "Новолакский район" Накануне в администрации Новолакского района состоялась встреча исполняющего обязанности главы муниципалитета Султана Хамзатова с первым заместителем руководител

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *