30.12.2021

6 особенных детей получили новогодние подарки от главы села Дучи Абуталиба Амирова

Автор: Марияна Шавлукова Источник: Пресс-служба Администрации МО "Новолакский район" Новый год — чудесный праздник, связанный с надеждой на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний.

Автор:  Марияна Шавлукова Источник: Пресс-служба Администрации МО "Новолакский район"

Новый год — чудесный праздник, связанный с надеждой на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Многие дети с особенностями развития не имеют возможности быть счастливыми в праздничное время.

Новый год — чудесный праздник, связанный с надеждой на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Многие дети с особенностями развития не имеют возможности быть счастливыми в праздничное время.

Мы все с нетерпением ждем этот праздник. Больше всего его ждут особенные дети. Накануне глава муниципального образования «Сельсовет «Дучинский» Абуталиб Амиров со своими сотрудниками поздравил и вручил новогодние подарки детям-инвалидам. Дети остались довольны, искренне радовались подаркам.

«Очень важно, чтобы в преддверии праздника каждый ребенок верил в сказку. Самый большой подарок для нас — это счастливые детские глазки и их звонкий смех. От всей души благодарим всех, кто сегодня организовал для наших детей праздник», — говорит мама одного ребенка.

Так, местная администрация посетила 6 семей, в которых воспитываются особенные дети. Отметим, что эта акция не только приносит частичку добра детям, но и духовно обогащает.

Последние новости

К Национальному дню донора крови молодогвардейцы в Дагестане провели лекцию для школьников

К Национальному дню донора Дагестанское региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» организовало лекцию, посвященную донорству.

Правительство Дагестана поддерживает работу по формированию онлайн-карты доступной среды

МАХАЧКАЛА, 28 апреля – РИА «Дагестан». Зампредседателя Комитета НС РД по здравоохранению, труду и социальной политике Гасан Османов встретился с вице-премьером республики Абдурахманом Махмудовым.

И.о. главы Новолакского района Султан Хамзатов встретился с членами РИК ДРО партии «Единая Россия»

Источник: ИТ-отдел Администрации МР "Новолакский район" Накануне в администрации Новолакского района состоялась встреча исполняющего обязанности главы муниципалитета Султана Хамзатова с первым заместителем руководител

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *