14.05.2023

Депутат районного Собрания депутатов Новолакского района Рамазан Хайдаков посетил раненых бойцов в военном госпитале в Химках

Накануне помощник депутата Государственной Думы РФ, посол ВФСК ГТО в Дагестане,

Депутат районного Собрания депутатов Новолакского района Рамазан Хайдаков посетил раненых бойцов в военном госпитале в Химках

Накануне помощник депутата Государственной Думы РФ, посол ВФСК ГТО в Дагестане, депутат Райсобрания депутатов Новолакского района Рамазан Хайдаков посетил военнослужащих, находящихся на лечении в военном госпитале в Химках. Среди ребят – дагестанцы, русские и другие. «Тепло пообщался с ребятами. Ранения разные, но все держатся молодцом, - рассказывает Хайдаков, - в беседе с ребятами узнал, что некоторые попали в госпиталь после плена. По их словам, самое страшное они испытали в Львовском СИЗО, здесь над ними издевались, но благо страна позаботилась об обмене пленных и ребята уже на Родине, живые. В свою очередь, поблагодарил бойцов за их ратный труд и подчеркнул, что они прошли невероятные испытания, которые «выпали только нашим отцам и дедам в годы Великой Отечественной. Также поблагодарил врачей и медсестер, которые делают все возможное для скорейшего восстановления мужчин», - заключил депутат. Отметим, что помощник депутата Госдумы РФ регулярно посещает зону СВО, госпитали, наших военнослужащих с различными миссиями.

Последние новости

Заседание Совета судей РД

19 апреля 2024 года в здании Верховного Суда Республики Дагестан состоялось очередное заседание Совета судей Республики Дагестан.

О назначении Председателя Верховного Суда Российской Федерации

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 17 апреля 2024 года № 97-СФ Подносова Ирина Леонидовна назначена на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *