19.03.2023

Двор Г. Цадаса 46 присоединился к республиканскому субботнику

Увидев публикации в соцсетях, кизилюртовцы, проживающие в 46-м доме по улице Цадаса, дружно вышли на субботник.

Автор:  Галия АКЖИГИТОВА

Увидев публикации в соцсетях, кизилюртовцы, проживающие в 46-м доме по улице Цадаса, дружно вышли на субботник. Прополка, уборка мусора, побелка тротуаров, посадка цветов – это обычный труд для жителей этого дома. Домком Эльмира Хачлаева постоянно благоустраивает двор вместе с соседями.

Увидев публикации в соцсетях, кизилюртовцы, проживающие в 46-м доме по улице Цадаса, дружно вышли на субботник. Прополка, уборка мусора, побелка тротуаров, посадка цветов – это обычный труд для жителей этого дома. Домком Эльмира Хачлаева постоянно благоустраивает двор вместе с соседями. Гаджимагомед Абдурахманов, сборщик мебели, помогает воплощать идеи в жизнь, устанавливая дополнительные бесплатные качели и скамейки. В прошлом году за свою работу они вдвоем получили награду как «Дружный двор», «Лучший домовой комитет».

Эльмира Хачлаева прокомментировала участие в субботнике: «Надеюсь, соседние дворы тоже присоединятся к акции. Чистота зависит от нас, в первую очередь. Если жить по принципу «моя хата с краю» – будем жить в бардаке.» После субботника дружные соседи отдохнули за чаепитием с самоваром.

Последние новости

Представительная власть нового типа

Развитию парламентаризма на региональном уровне положил начало Указ Президента России 1993 года № 1617 «О реформе представительных органов власти местного самоуправления в Российской Федерации»,

Дагестанское УФАС возбудило дело в отношении ПАО «Россети Северный Кавказ» за низкое напряжение  на цементном заводе

Такое действие сетевой компании может привести к остановке работы завода В ведомство поступила жалоба ООО «Цементнопомольный комбинат» на действия «Россети Северный Кавказ» выразившееся в поставке электроэнергии с пон

Председатель Верховного Суда России Ирина Подносова рассказала о развитии судебной системы

Председатель Верховного Суда России Ирина Леонидовна Подносова дала интервью телеканалу "Россия 24".

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *