30.12.2021

Итоговое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав прошло в Новолакском районе

Автор: Марияна Шавлукова Источник: Пресс-служба Администрации МО "Новолакский район" В актовом зале администрации МО «Новолакский район», 30 декабря,

Автор:  Марияна Шавлукова Источник: Пресс-служба Администрации МО "Новолакский район"

В актовом зале администрации МО «Новолакский район», 30 декабря, состоялось итоговое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Заседание проходило под председательством зампредседателя КДН и ЗП, заместителя начальника УО Атлангериева Расула.

В актовом зале администрации МО «Новолакский район», 30 декабря, состоялось итоговое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Заседание проходило под председательством зампредседателя КДН и ЗП, заместителя начальника УО Атлангериева Расула.

В работе заседания приняли участие: ведущий специалист КДН и ЗП Маматиева Лиана, члены комиссии — руководители учреждений и организаций, а также приглашенные: старший инспектор ПДН ОМВД по Новолакскому району, майор полиции Шавлуков Тимур, специалист ЦЗН Шаипов Маирбек, юрист КЦСОН Шарипов Асхаб, психолог КЦСОН Сулейманова Киштаман, специалист по работе с семьей и детьми КЦСОН Устаева Асият, замдиректора ДЮСШ Темирханов Абухаджи, представители УО и УК. На обсуждение и рассмотрение в Комиссию были представлены следующие вопросы: 3 протокола (материала) об административных правонарушениях по ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ, проведение межведомственной комплексной профилактической операции «Подросток» на территории Новолакского района.

По итогам заседания КДН и ЗП, на основании ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ, 1 правонарушитель привлечен к административной ответственности в виде предупреждения. На основании п.6 ч.1 ст.24.5 КоАП РФ 2 материала прекращено в связи с истечением срока давности привлечения к административной ответственности.

В завершение заседания решено: членам комиссии: ОО и П, УО, КЦСОН, УК, УСЗН, ДЮСШ организовать и провести межведомственную комплексную профилактическую операцию «Подросток» на территории Новолакского района совместно с ОМВД России по Новолакскому району.

Последние новости

К Национальному дню донора крови молодогвардейцы в Дагестане провели лекцию для школьников

К Национальному дню донора Дагестанское региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» организовало лекцию, посвященную донорству.

Правительство Дагестана поддерживает работу по формированию онлайн-карты доступной среды

МАХАЧКАЛА, 28 апреля – РИА «Дагестан». Зампредседателя Комитета НС РД по здравоохранению, труду и социальной политике Гасан Османов встретился с вице-премьером республики Абдурахманом Махмудовым.

И.о. главы Новолакского района Султан Хамзатов встретился с членами РИК ДРО партии «Единая Россия»

Источник: ИТ-отдел Администрации МР "Новолакский район" Накануне в администрации Новолакского района состоялась встреча исполняющего обязанности главы муниципалитета Султана Хамзатова с первым заместителем руководител

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *