15.01.2023

В Каспийске на энергообъекте произошло возгорание

В настоящее время специалисты филиала «Россети Северный Кавказ»-«Дагэнерго» уже выполняют необходимые технические мероприятия для восстановления энергоснабжения потребителей.

Энергетики восстанавливают энергоснабжение потребителей

В настоящее время специалисты филиала «Россети Северный Кавказ»-«Дагэнерго» уже выполняют необходимые технические мероприятия для восстановления энергоснабжения потребителей. В работах задействованы около 50 энергетиков, необходимая спецтехника. По прогнозам восстановление энергоснабжения потребителей планируется до конца суток 15 января.

Сегодня ночью на закрытом распределительтном устройстве подстанции в Каспийске произошло технологическое нарушение. После его ликвидации совместно с сотрудниками регионального МЧС энергетики смогли приступить к оценке последствий и проведению работ.

https://www.rossetisk.ru/press_center/…goranie…

Последние новости

Кровопийцы проснулись

Более 130 человек в Дагестане пострадали от укусов клещей. Администрация города начала обработку общественных территорий от насекомых, но, медики предупреждают, бдительность все не повредит.

Работники органов прокуратуры республики посетили детей, прибывших из Белгородской области

В соответствии с поручением Генерального прокурора Российской Федерации органами прокуратуры республики обеспечивается надзорное сопровождение соблюдения прав детей, прибывших из Белгородской области.

Прокуратурой республики направлено в суд уголовное дело о превышении должностных полномочий, повлекшем причинение ущерба на сумму около 250 млн. рублей

Прокуратурой Республики Дагестан утверждено обвинительное заключение в отношении бывшего заместителя управляющего государственного учреждения – Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Дагестан.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *