29.12.2021

В Реабилитационном центре для детей и подростков Казбековского района побывали настоящие волшебники

В стационарном отделении Реабилитационного Центра для детей и подростков с ограниченными возможностями Минтруда РД в Казбековском районе проходят мероприятия, посвященные празднованиюнаступающего Нового года.

В стационарном отделении Реабилитационного Центра для детей и подростков с ограниченными возможностями Минтруда РД в Казбековском районе проходят мероприятия, посвященные празднованиюнаступающего Нового года.

В преддверии волшебного праздника в гостях у детишек с благотворительной акцией «Чудо в Новый год» побывали сотрудники Отдела надзорной деятельности и профилактической работы √10 МЧС России по РД, представители благотворительного фонда «Чистое сердце» и личный состав Хасавюртовского подразделения Управления Росгвардиипо РД, представители администрации МР «Казбековский район» и Центра традиционной культуры народов России(ЦТКНР) Казбековского района.

Сотрудники «чрезвычайного» ведомства провели беседу с ребятами и персоналом, познакомили с правилами безопасности во время новогодних праздников. Дети поучаствовали в конкурсах и в викторинах на противопожарную тематику.В конце встречи сотрудники МЧС  поздравили детей с наступающим праздником и угостили фруктами.

Поддержка детей с ограниченными возможностями стала доброй традицией для всех гостей, кто в очередной праздник не забыл про ребят из Реабилитационного центра.

Поделиться теплом своей души с детьми, создать праздник для детей, увидеть в их глазах огонёк добра и веры в сказку – дорого стоит. Дети были в полном восторге от игр, конкурсов, проведённых аниматорами.Новогодние подарки и сюрпризы для ребят –   ещё один повод поверить в сказку и волшебство, получить море положительных эмоций.

Руководство Комплексного центра соцобслуживания выражает огромную благодарность всем, кто принимал участие в организации праздничного новогоднего торжества и подготовке прекрасных подарков для детишек. Родители особенных детей отметили, что вниманием и заботой об особенных детях добрым людям удалось создать для них атмосферу сказочного праздника и подарить массу позитива.

Автор Газета Нур

Последние новости

К Национальному дню донора крови молодогвардейцы в Дагестане провели лекцию для школьников

К Национальному дню донора Дагестанское региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» организовало лекцию, посвященную донорству.

Правительство Дагестана поддерживает работу по формированию онлайн-карты доступной среды

МАХАЧКАЛА, 28 апреля – РИА «Дагестан». Зампредседателя Комитета НС РД по здравоохранению, труду и социальной политике Гасан Османов встретился с вице-премьером республики Абдурахманом Махмудовым.

И.о. главы Новолакского района Султан Хамзатов встретился с членами РИК ДРО партии «Единая Россия»

Источник: ИТ-отдел Администрации МР "Новолакский район" Накануне в администрации Новолакского района состоялась встреча исполняющего обязанности главы муниципалитета Султана Хамзатова с первым заместителем руководител

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *