30.12.2021

«Золотой ключик» готов и ждёт открытия

Автор: Патина Сулимова Глава городского округа «город Кизилюрт» Магомед Магомедов проверил готовность «Золотого ключика» к открытию.

Автор:  Патина Сулимова

Глава городского округа «город Кизилюрт» Магомед Магомедов проверил готовность «Золотого ключика» к открытию.

«Золотой ключик» готов и ждёт открытия.

Глава городского округа «город Кизилюрт» Магомед Магомедов проверил готовность «Золотого ключика» к открытию.

В сопровождении своих заместителей он осмотрел территорию садика, бытовые помещения, группы и пообщался с руководителем дошкольного образовательного учреждения, которым назначена Патимат Гусейновна.

Долгое время она работала воспитателем в детском саду «Ласточка» и пользуется заслуженным уважением среди коллег, руководства и родителей своих воспитанников.

Глава города акцентировал внимание заведующей и Управления образования на подборе кадров. Магомед Юсупович подчеркнул, что этот вопрос ключевой в судьбе детского сада, а значит и подход к нему должен быть принципиальным.

«Мы доверяем им самое дорогое — наших детей. Они будут их учить, воспитывать, вкладывать в них свои знания. В их руках наше будущее, поэтому принимая педагога на работу нужно учитывать не только его образование, но и нравственные качества. Обратите внимание на его внешний вид, привычки, прошлое место работы, семью. Ставьте в приоритете его желание работать и любовь к детям. Помните — они воспитывают наших детей» — заключил мэр города.

Руководитель Управления образования Магомедмирза Мирзаев заверил градоначальника в том, что к приему работников подходят очень ответственно и принимают в садик только после собеседования. Также он подчеркнул, что учреждение уже получило лицензию и имеет право осуществлять образовательную деятельность. Однако группы ещё не скомплектованы и приём детей в садик начнётся только после официального его открытия.

Последние новости

К Национальному дню донора крови молодогвардейцы в Дагестане провели лекцию для школьников

К Национальному дню донора Дагестанское региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» организовало лекцию, посвященную донорству.

Правительство Дагестана поддерживает работу по формированию онлайн-карты доступной среды

МАХАЧКАЛА, 28 апреля – РИА «Дагестан». Зампредседателя Комитета НС РД по здравоохранению, труду и социальной политике Гасан Османов встретился с вице-премьером республики Абдурахманом Махмудовым.

И.о. главы Новолакского района Султан Хамзатов встретился с членами РИК ДРО партии «Единая Россия»

Источник: ИТ-отдел Администрации МР "Новолакский район" Накануне в администрации Новолакского района состоялась встреча исполняющего обязанности главы муниципалитета Султана Хамзатова с первым заместителем руководител

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *