27.03.2024

Абдулмуслим Абдулмуслимов вручил свидетельства на приобретение жилья трем семьям, имеющим детей-инвалидов

26 марта в рамках заседания коллегии Минстроя Дагестана Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов вместе с руководителем министерства Александром Нестеровым вручил свидетельства на предоставление субсидии н

26 марта в рамках заседания коллегии Минстроя Дагестана Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов вместе с руководителем министерства Александром Нестеровым вручил свидетельства на предоставление субсидии на оказание содействия в обеспечении жильем трем семьям, имеющим детей-инвалидов.

Три свидетельства на сумму 5,2 млн рублей каждое получили семья Джабуевых, семья Мудуновых и семья Ярахмедовых.

Абдулмуслим Абдулмуслимов пожелал родителям особенных детей благополучия, крепости духа, а также заверил, что руководство Дагестана готово оказывать дальнейшую поддержку в решении проблемных вопросов.

В целом в текущем году на предусмотренные в республиканском бюджете средства в размере 300 млн рублей планируется выдать порядка 80 таких свидетельств,  сообщает пресс-служба Правительства региона.


Последние новости

Встреча студентов с руководителями ООО «Мега-Строй-1» и ООО «СМУ-55»

Согласно календарному плану воспитательной работы ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный технический университет» на 2023-2024 учебный год по направлению подготовки бакалавров 08.03.

ИЭУР ДГУ провел туристско-краеведческий слет «Туризм начинается с географии»

Более 80 знатоков географии приняли участие в туристско-краеведческом слете «Туризм начинается с географии», который прошел среди учащихся общеобразовательных и средних профессиональных учебных заведений.

Всероссийская акция «День сдачи ЕГЭ родителями» прошла в Дербенте

Сегодня, 30 марта, в школе №8 г. Дербента прошла Всероссийская акция «День сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки, в 2024 году проходит в восьмой раз.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *