08.11.2022

Депутаты от «Единой России» в Дагестане продолжают оказывать помощь мобилизованным и их семьям

Мобилизованный Вадим Абдулмажидов обратился по телефону на «горячую линию» Народного Собрания от имени 100 призванных земляков, с просьбой помочь с необходимой экипировкой.

Мобилизованный Вадим Абдулмажидов обратился по телефону на «горячую линию» Народного Собрания от имени 100 призванных земляков, с просьбой помочь с необходимой экипировкой.

Депутаты от «Единой России» Елена Ельникова совместно с Османом Булатовым приобрели для мобилизованных в соседней Чеченской республике спальные мешки и иные специализированные принадлежности.
Тогда же Вадиму Абдулмажидову было обещано опекать его семью, где растет ребенок с ограниченными возможностями.

Елена Ельникова с супругой и ребенком мобилизованного посетили реабилитационный центр "Забота", где ребенку будет оказываться весь спектр социально-реабилитационных и коррекционных услуг в соответствии с профильным заболеванием. Маме также была предложена помощь в оперативном сборе всех документов для оформления малыша в центр.

Пользуясь случаем, директор центра Ума Качалова поблагодарила Председателя парламента, руководителя фракции «Единая Россия» в республиканском парламенте Заура Аскендерова за спонсорскую помощь в приобретении современного оборудования для реабилитации детей.

Кроме того, при содействии депутатов был ускорен процесс выплаты 100 тыс. рублей супруге мобилизованного.

Последние новости

Быть здоровой и счастливой

Если человек следит за своим здоровьем, то трудно найти врача, который знал бы более полезное для его здоровья, чем он сам.

Поздравление Председателя Народного Собрания РД Аскендерова З.А. с Днем работника скорой медицинской помощи

Уважаемые работники скорой медицинской помощи! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

По всей республики проходят выездные приёмы граждан

Т акое поручение органам власти ранее дал глава РД Сергей Меликов. Жители городов и районов могут напрямую обратиться к членам Правительства и главам своих муниципалитетов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *