23.03.2024

Камил Давдиев: выборы Президента РФ продемонстрировали консолидацию общества

Камил Давдиев, Председатель Совета РО партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ , заместитель Председателя Народного Собрания Республики Дагестан:

Камил Давдиев, Председатель Совета РО партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ , заместитель Председателя Народного Собрания Республики Дагестан:

"Результаты выборов – это большая победа всего российского народа и лично Владимира Владимировича Путина. Он – тот лидер, который смог объединить страну настолько, что она не дрогнула в минуту тяжелых испытаний и иностранной агрессии. Принято говорить, что поддержка на выборах – это кредит доверия населения на предстоящий срок. Но в случае с Владимиром Путиным это еще и прямая оценка его работы в предыдущие годы. Страна идет правильным курсом и должна идти им дальше – вот что думают сегодня граждане России. И это главный вывод из прошедшего голосования.

Россия будет отстаивать свои национальные интересы и безопасность с одной главной целью – улучшить жизнь своих граждан. Причем не за счет других народов, а вместе с ними. Россия во главе с Владимиром Путиным предлагает вместе строить новый справедливый многополярный мир".

Последние новости

Зима прошла, проблемы остались

На дворе в разгаре весна. Холода, в проекции минувшего отопительного сезона, наконец, прошли, избавив от привычной для нас всех тревоги и опасений о возможных сбоях коммунальной инфраструктуры.

Первый авиарейс из Махачкалы встретили в Кирове

КИРОВ, 30 апреля – РИА «Дагестан». Первый авиарейс из Махачкалы встретили в Кирове в преддверии 650-летия этого города.

Полицейскими установлена подозреваемая в незаконном обороте сильнодействующих веществ

В ходе обследования помещения, оперативниками установлено, что с декабря 2023 года по март 2024 года 52-летняя местная жительница, реализовала 19 пачек лекарственного препарата «Габапентин».

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *