04.07.2022

Шамиль Омаров проводит парламентские каникулы среди избирателей

"Ассалам алейкум, уважаемые дагестанцы!

Шамиль Омаров, депутат Народного Собрания, член Совета РО партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в РД

:

"Ассалам алейкум, уважаемые дагестанцы! Накануне с коллегами по Народному Собранию республики, депутатами Нахбаром Курбановым, Абдусаламом Гадисовым, Имраном Аваевым и Османом Булатовым приняли участие в торжественном мероприятии по чествованию Чемпиона Европы по вольной борьбе Магомедхана Магомедова, прошедшей в селении Кулецма Левашинского района.

Считаю, именно такие именитые спортсмены, добивающиеся высоких достижений на международной арене, прославляют Дагестан и являются образцами для подражания для молодежи. Магомедхану Магомедову и другим дагестанским спортсменам дальнейших побед!

Далее с коллегами выехали в другие населенные пункты Левашинского района.

В селении Цухта обсудили с главой администрации данного муниципалитета Абдулхаликом Абдулхаликовым и активом села имеющиеся проблемные вопросы, требующие решения. В частности – вопросы строительства и ремонта автомобильных дорог, мини-поля для игры в футбол и других активных видов спорта. Договорились о взаимодействии и выразили готовность в рамках своих полномочий оказать необходимую поддержку в решении озвученных на встрече вопросов.

Следующей точкой нашего визита было село Сулейбакент. Тут состоялась встреча с местным тренером по боксу.

Уже договорились с Федерацией бокса России и Минспортом республики, о предоставлении (обновления) спортклубу необходимого спортивного инвентаря: ринга, груш, перчаток и прочего.

Далее в селении Уллуая с коллегами наметили заняться решением вопроса организации медицинского стационара ФАП, а также необходимой реконструкции спортивного зала.

Насыщенный рабочий день завершился в неформальной обстановке, чаепитием совместно с главой этого села Хайрулой Алгасановым.

Как видите, совместная внезаконотворческая работа депутатов на местах приносит результат. Как верно отметил на последней перед парламентскими каникулами сессии спикер Народного Собрания Заур Аскендеров, отпуск у депутатов номинальный, будем и дальше совместно работать во благо республики и дагестанцев."

Последние новости

31 сессия НС РД начала свою работу

Тридцать первая (мартовская) сессия Народного Собрания Республики Дагестан седьмого созыва под председательством Заура Аскендерова начала свою работу.

Парламент Дагестана утвердил 6 мировых судей республики

МАХАЧКАЛА, 28 марта – РИА «Дагестан». Первым вопросом на повестке дня 31-ой сессии Народного Собрания РД седьмого созыва рассмотрели назначение мировых судей на судебные участки республики.

31-ая сессия Народного Собрания РД 7-го созыва началась с «парламентской разминки»

МАХАЧКАЛА, 28 марта – РИА «Дагестан». Открывая 31-сессию Народного Собрания РД 7-го созыва, спикер парламента Дагестана Заур Аскендеров поблагодарил депутатов за активное участие в проведении выборов Президента России.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *