27.12.2023

В администрации Каякентского района состоялось совещание по выборам Президента РФ

Сегодня Глава Каякентского района Магомед Эльдерханов провел совещание по вопросу предстоящих президентских выборов, которые должны пройти в марте 2024 года.

Сегодня Глава Каякентского района Магомед Эльдерханов провел совещание по вопросу предстоящих президентских выборов, которые должны пройти в марте 2024 года.

В работе совещания приняли участие руководители учреждений и организаций района.

Предваряя работу совещания, Глава района обозначил важность и значимость предстоящей избирательной кампании в общественно-политической и социально-экономической жизни района, республики и страны в целом.

«Хочу сказать, что нужно дойти до каждого избирателя, и объяснить людям политическую ситуацию вокруг Президентских выборов. Выборы Президента России — это одно из главных мероприятий в жизни всего российского народа в 2024 году. Именно от выбора граждан зависит то обстоятельство, как будет дальше развиваться наше государство, какими будут его экономика и общественное устройство. Поэтому каждый из нас должен ответственно и осознанно подойти к этому событию. Мы должны сделать все, чтобы победу на выборах в марте 2024 года одержал действующий глава государства. Необходимо пресечь любые попытки влияния на избирательную кампанию, исключить провокации и фейки, общественные беспорядки. Принимая участие на Всероссийском съезде «Единая Россия», наша партия единогласно поддержали кандидатуру действующего президента Владимира Путина на предстоящих в марте будущего года выборах и мобилизовать своих активистов и сторонников, чтобы не допустить сбоев в предвыборной агитации», — отметил Магомед Эльдерханов.

На совещании также выступили заместители главы администрации района Геге Ахмедова, Артур Айгумов, директор Сагаси-Дейбуксой школы Иразибат Исмаилова, директор Первомайской гимназии им. С.Багамаева Руслан Меджидов и другие.

В своих выступлениях они отметили, что главная задача, которая стоит сейчас перед нами — обеспечить в пределах своих полномочий честное, открытое, спокойное, проведение выборной кампании Президента Российской Федерации.

«Сегодня у нас нет ни малейших сомнений в том, кто должен стоять во главе России в этот весьма сложный период, за кем историческая правда, справедливость и поддержка большинства. В марте 2024 года мы должны сделать все, чтобы безоговорочную победу снова одержал действующий Президент России Владимир Владимирович Путин», — выразил, подводя итоги мероприятия, Глава муниципалитета Магомед Эльдерханов.

Последние новости

Зима прошла, проблемы остались

На дворе в разгаре весна. Холода, в проекции минувшего отопительного сезона, наконец, прошли, избавив от привычной для нас всех тревоги и опасений о возможных сбоях коммунальной инфраструктуры.

Первый авиарейс из Махачкалы встретили в Кирове

КИРОВ, 30 апреля – РИА «Дагестан». Первый авиарейс из Махачкалы встретили в Кирове в преддверии 650-летия этого города.

Полицейскими установлена подозреваемая в незаконном обороте сильнодействующих веществ

В ходе обследования помещения, оперативниками установлено, что с декабря 2023 года по март 2024 года 52-летняя местная жительница, реализовала 19 пачек лекарственного препарата «Габапентин».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *