24.10.2022

«Борец за нравственность»: дагестанец попытался убить любовницу женатого друга

24 октября – ИА SM.News. Сотрудники полиции в Бабаюртовском районе Дагестана задержали неоднократно ранее судимого мужчину, который хотел убить девушку за близкие отношения с его женатым другом,

volga-day.ru

24 октября – ИА SM.News. Сотрудники полиции в Бабаюртовском районе Дагестана задержали неоднократно ранее судимого мужчину, который хотел убить девушку за близкие отношения с его женатым другом, сообщает пресс-служба МВД республики.

По данным ведомства, в отдел полиции обратилась 28-летняя девушка, которая сообщила, что неизвестный проник в ее дом, облил бензином и хотел поджечь, но зажигалка не сработала, а мужчина после этого скрылся.

«Оперативно сотрудниками полиции была установлена личность подозреваемого. Им оказался 33-летний житель Бабаюртовского района, который ранее был не раз судим за различные преступления. В отделе полиции он рассказал, что просил эту девушку прекратить близкие отношения с его женатым другом, но та проигнорировала его. Это его разозлило, и он решил ее облить бензином и сжечь, но подвела промокшая зажигалка», – говорится в сообщении.

Теперь горе-защитнику нравственности грозит до 15 лет тюрьмы, в отношении него собран и передан в следственные органы СК России по региону материал для возбуждения уголовного дела о покушении на убийство.

Автор
Эльдар Григорян

Последние новости

47 новых автомобилей отправились в медучреждения городов и районов Дагестана.

 Как сообщает Администрация Главы РД , накануне состоялась  передача   премьер-министром РД Абдулмуслимом Абдулмуслимовым  ключей от новых санитарных  машин главврачам ряда  медучреждений республики,

Главу Дагестана перевели в стационар

26 апреля глава Дагестана  Сергей Меликов  опубликовал  пост  в тг-кале с объяснением своей плановой диспансеризации с 10 апреля.

Анонс заседания Избирательной комиссии РД

  27 апреля состоится очередное заседание Избирательной комиссии Республики Дагестан.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *