Бойцы Росгвардии Дагестана стали призерами окружного чемпионата по военно-прикладным видам спорта

ЗЕЛЕНОКУМСК, 16 сентября – РИА «Дагестан». Сборная команда Управления Росгвардии по РД завоевала III место на чемпионате Северо-Кавказского округа войск Нацгвардии по военно-прикладным видам спорта.

ЗЕЛЕНОКУМСК, 16 сентября – РИА «Дагестан». Сборная команда Управления Росгвардии по РД завоевала III место на чемпионате Северо-Кавказского округа войск Нацгвардии по военно-прикладным видам спорта. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Управления Федеральной службы войск Национальной гвардии РФ по РД.

За призовые места чемпионата боролись 15 команд соединений, воинских частей и теруправлений.

Участники состязались в следующих дисциплинах: бег 400 метров, кросс 3 км и метание гранаты.

В метании гранаты в личном зачете лучшим стал сотрудник ОМОН «Скорпион – Каспий» дагестанского управления Росгвардии старший сержант полиции Руслан Д.

Победителям и призерам соревнований вручил награды начальник физической подготовки и спорта Северо-Кавказского округа Росгвардии, полковник Сергей Бунин.