02.09.2022

Обращение ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

 3 сентября в России отмечают День солидарности в борьбе с терроризмом, день траура по всем жертвам теракта, а также кто погиб,

  3 сентября в России отмечают День солидарности в борьбе с терроризмом, день траура по всем жертвам теракта, а также кто погиб, выполняя свои долг в ходе спасательных операций
В день солидарности в борьбе с терроризмом жители РФ несут цветы к памятникам и мемориалам погибшим от рук террористов, принимают участие в траурных шествиях и мероприятиях, вспоминая всех потерпевших.
Этот день выражает сплочённость общества и государства против данной идеологией насилия, который является угрозой международного масштаба. День солидарности в борьбе с терроризмом символизирует единение государства и общества в борьбе с таким страшным явлением как терроризм.
Сегодня вспоминая жертв всех террористических актов мы должным быть едины в своем намерении, всеми силами противостоять терроризму, чтобы не допустить возрастания этого преступного безумия.
Важно помнить, что с терроризмом следует не только и не столько бороться, столько предупреждать его возникновение, только толерантность и взаимоуважение позволять предупредить разрастание терроризма и экстремизма ,лишит преступников надежды на поддержку в обществе. День солидарности в борьбе с терроризмом это не только дань памяти о погибших, это миг, когда каждый житель нашей страны должен задуматься о том, что, только объединившись вместе можно противостоять экстремизму и терроризму.
С уважением Председатель Совета старейшин Докузпаринского района Хелибек Эмирчубанов

Последние новости

Большинство жителей Дагестана не оплачивают вывоз мусора

МАХАЧКАЛА , 25 апреля – РИА «Дагестан ». Большинство дагестанцев не производят оплату за вывоз мусора, такое заявление сделал исполняющий обязанности руководителя Минприроды Дагестана Абдула Умаханов.

В ДГУ обсудили вопросы развития российских регионов в условиях внешних санкций

Национальная (Всероссийская) научно-практическая конференция с международным участием «Развитие российских регионов и муниципальных образований в условиях внешних санкций» состоялась в Даггосуниверситете.

Специалисты  Дербентского филиала ТФОМС РД посетили Дербентскую  ЦРБ

Специалисты  Дербентского филиала ТФОМС РД посетили Дербентскую  ЦРБ, где обсудили с руководством учреждения  вопросы показателей выполнения планов по диспансеризации и профилактическим осмотрам, в том числе углубленной диспансеризации,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *