16.10.2022

Подворовые обходы были проведены инспекторами МЧС в Тарумовском районе

В городах и сёлах Республики Дагестан продолжаются подворовые обходы в частных жилых секторах, проводимые сотрудниками МЧС с целью недопущения пожаров и их последствий.

В городах и сёлах Республики Дагестан продолжаются подворовые обходы в частных жилых секторах, проводимые сотрудниками МЧС с целью недопущения пожаров и их последствий. 

Инспекторами отдела надзорной деятельности и профилактической работы №9 были проведены подворовые обходы в Тарумовском районе. 

В ходе рейда специалисты провели беседы по мерам и действий пожарной безопасности в осенне-зимний период, проверили знания жильцов по пожарно-техническому минимуму, а также ответили на задаваемые вопросы. 

В заключение данных рейдов организаторы мероприятия раздали населению памятки по соответствующей тематике и напомнили телефоны экстренных служб - «101» и «112».

Последние новости

Махачкалинцев ждет очередное отключение электроэнергии

МАХАЧКАЛА, 20 апреля – РИА «Дагестан». В связи с мероприятиями по подготовке линий электропередачи к предстоящим пиковым нагрузкам в летний период, а также для предотвращения повреждения оборудования на энергообъектах,

Удорожание мяса повлекло за собой высокий скачок инфляции в Дагестане

МАХАЧКАЛА, 20 апреля – РИА «Дагестан». По итогам марта 2024 года уровень инфляции в Дагестане подскочил до 10,8%.

Дагестан признан лидером в России по продолжительности жизни по итогам 2023 года

Заместитель Председателя Правительства РД Абдурахман Махмудов провел заседание Координационного совета по укреплению общественного здоровья в Республике Дагестан.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *