30.08.2022

С 1 по 25 сентября в Дагестане пройдет месячник пожарной безопасности

Как сообщил начальник Главного управления МЧС России по РД Нариман Казимагамедов на заседании АТК под руководством Главы Дагестана, в образовательных учреждениях будут проведены уроки безопасности,

Как сообщил начальник Главного управления МЧС России по РД Нариман Казимагамедов на заседании АТК под руководством Главы Дагестана, в образовательных учреждениях будут проведены уроки безопасности, также планируются дни открытых дверей в пожарных подразделениях с демонстрацией специальной техники и технологий пожаротушения в различных ситуациях.



А 1 сентября средства ГУ МЧС Дагестана будут переведены на усиленный вариант несения службы, вводится в расчет резервная техника.

Автор Газета Нур

Последние новости

Заседание Совета судей РД

19 апреля 2024 года в здании Верховного Суда Республики Дагестан состоялось очередное заседание Совета судей Республики Дагестан.

О назначении Председателя Верховного Суда Российской Федерации

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 17 апреля 2024 года № 97-СФ Подносова Ирина Леонидовна назначена на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *