27.04.2022

Сотрудники транспортной полиции Дагестана выявили иностранных граждан с подложными документами

  В ходе несения службы на перроне железнодорожной станции Махачкала сотрудники патрульно-постовой службы Махачкалинского линейного управления МВД России на транспорте выявили двух 24-летних жителей ближнего зарубежья.

  В ходе несения службы на перроне железнодорожной станции Махачкала  сотрудники патрульно-постовой службы Махачкалинского линейного управления МВД России на транспорте выявили  двух  24-летних  жителей  ближнего зарубежья.

При проверке документов мужчины  предъявили  миграционные  карты, которые вызвали  полицейских  сомнения в подлинности. Документы  были  изъяты  и направлены  на  экспертизу, результаты которой подтвердили, что оттиски  печати не соответствуют оригиналу штампа.

В настоящее время в отношении подозреваемых  возбуждены  уголовные дела  по признакам преступления, предусмотренного частью 5 статьи 327 Уголовного кодекса Российской Федерации «Использование заведомо подложного документа».

Последние новости

Диалог на равных на тему «Как добиться успеха в своем деле»

Диалог на равных со студентами и ординаторами на тему «Как добиться успеха в своем деле» провел в актовом зале РКБ им.

III-я Всероссийская научно-практическая конференция «Государственная итоговая аттестация в новых условиях: тенденции, технологии, опыт регионов, анализ и интерпретация результатов»

III-я Всероссийская научно-практическая конференция «Государственная итоговая аттестация в новых условиях: тенденции, технологии, опыт регионов,

Плановое проведение учений и тренировок с гражданскими служащими по антитеррористической безопасности

17 апреля 2024 года в соответствии с планом проведения тренировок по антитеррористической безопасности, в Управлении проведена учебная тренировка по эвакуации гражданских служащих с объекта.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *