06.09.2022

В Буйнакском районе случилось смертельное ДТП

Два человека скончались, еще один получил травмы в результате аварии в Буйнакском районе вчера, 5 сентября, информирует пресс-служба МВД по региону.

Два человека скончались, еще один получил травмы в результате аварии в Буйнакском районе вчера, 5 сентября, информирует пресс-служба МВД по региону.

На автомобильной дороге Махачкала – Верхний Гуниб 62-летний мужчина из Буйнакска за рулем «Нивы» выехал на встречную полосу и столкнулся с Hyundai Solaris, за рулем которого находился 28-летний житель Гунибского района.

Водители обоих автомобилей от тяжких телесных повреждений погибли прямо на месте инцидента.

Пассажир Hyundai Solaris, 17-летний житель Кизляра, с различными травмами был госпитализирован.

Последние новости

Глава Магарамкентского района принял участие в заседании Координационого совета по общественному здоровью РД

15 апреля глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов принял участие в заседании Координационого совета по общественному здоровью РД под руководством заместителя Председателя  Правительства Республики Дагестан Абдурахман

Донорская акция в преддверии Всероссийского дня донора РФ!

Агентство информации и печати Республики Дагестан совместно с республиканской станцией переливания крови проводит благотворительную донорскую акцию, которая пройдет *17 апреля 2024 года с 9:00 до 12:00* .

Общереспубликанский субботник пройдет в Дагестане 20 апреля

Его сегодня анонсировал Председатель Правительства Республики Дагестан Абдулмуслим Абдулмуслимов и поручил руководителям органов исполнительной власти и местного самоуправления РД принять в нем участие.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *