14.09.2022

В Дербенте несовершеннолетний совершил наезд на женщину с ребенком

Инцидент случился в воскресенье вечером в Дербенте. В результате ДТП получил травмы 5-летний ребенок, информирует пресс-служба МВД по республике.

Инцидент случился в воскресенье вечером в Дербенте. В результате ДТП получил травмы 5-летний ребенок, информирует пресс-служба МВД по республике.

По сведениям ведомства, 11 сентября на улице Генерала Сеидова 17-летний юноша, пребывая за рулем «ВАЗ-2107», проявил невнимательность и совершил наезд на мать с ребенком, которые переходили проезжую часть дороги по пешеходному переходу.

Сообщают, что в результате аварии 5-летняя девочка и ее мать были госпитализированы. После оказания врачебной помощи женщина была отпущена домой.

Последние новости

Неумолимая статистика. Отказы от вакцинации становятся причиной распространения опасных инфекций

На дворе XXI век, но многие родители и сегодня продолжают верить в сказки антипрививочников, мол, вакцинировать детей от кори, полиомиелита, краснухи и паротита вовсе не обязательно.

Названо число детей страдающих психическими заболеваниями

24 апреля на сессии Народного собрания Дагестана выступил с ежегодным докладом  Уполномоченный по правам человека в Республике Дагестана  Джамал Алиев.

Здоровье всегда в приоритете

Дагестанский государственный медицинский университет совместно с Министерством здравоохранения РД проведут 26 апреля II Республиканскую научно-практическую конференцию с всероссийским участием «Актуальные проблемы здоров

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *