05.09.2022

В рамках «Месячника безопасности» инспекторы и огнеборцы рассказали о правилах пожарной безопасности

В кизилюртовских школах начался новый учебный год и после долгих каникул детям напомнили о правилах безопасности.

В кизилюртовских школах начался новый учебный год и после долгих каникул детям напомнили о правилах безопасности. 

Сотрудники ОНД и ПР №6 совместно с работниками ПСЧ 15 г.Кизилюрт в рамках «Месячника безопасности» провели открытые уроки в образовательных учреждениях города на противопожарную тематику.   

В доступной форме специалисты МЧС рассказали о мерах предупреждения и причинах возникновения пожаров, обучили оказывать первую помощь, дали практические пошаговые инструкции при возникновения возгорания - как вызывать пожарную дружину, пользоваться лестницей. 

«Проведение таких мероприятий направлено в первую очередь на формирования культуры безопасности, правила безопасного поведения в общественных местах и на природе, а также переход от полученных теоретических знаний в практические навыки поведения в условиях возникновения пожара», — отметил старший инспектор ОНД и ПР № 6 Магомедзагид Амирханов.

Последние новости

Представители Хасавюртовского филиала ТФОМС РД  осуществили выезд в Казбековскую и Новолакскую ЦРБ

Представители Хасавюртовского филиала ТФОМС РД  осуществили выезд в Казбековскую и Новолакскую ЦРБ для обсуждения результатов выполнения объемных показателей за 3 месяца 2024 года.

25 апреля – Всемирный день борьбы с малярией

25 апреля – Всемирный день борьбы с малярией.        Во всем мире 3,3 миллиарда человек в 106 странах подвержены риску заболеть малярией.

В прокуратуре республики обсудили вопросы безаварийного прохождения отопительного периода 2024-2025 годов

В прокуратуре республики состоялось заседание межведомственной рабочей группы по предупреждению, выявлению и пресечению нарушений и преступлений в сфере жилищно-коммунального хозяйства,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *