06.08.2023

Замглавы Избербаша оштрафован за несвоевременное рассмотрение обращений граждан

МАХАЧКАЛА, 5 августа – РИА «Дагестан». По постановлению прокуратуры Избербаша заместитель главы городской администрации привлечен к ответственности за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан,

МАХАЧКАЛА, 5 августа – РИА «Дагестан». По постановлению прокуратуры Избербаша заместитель главы городской администрации привлечен к ответственности за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан, сообщает пресс-служба республиканского надзорного ведомства.

Установлено, что в нарушение требований закона заместителем главы города обращение местной жительницы рассмотрено с нарушением установленного законом срока - лишь на 38-й день.

В целях устранения нарушений главе городского округа внесено представление об устранении выявленных нарушений закона, передает ведомство.

Кроме того, по возбужденному прокуратурой города административному делу по ст. 5.59 КоАП РФ (нарушение порядка рассмотрения обращений граждан) постановлением мирового судьи города заместитель главы Избербаша привлечен к административной ответственности в виде штрафа, заключили в пресс-службе Прокуратуры РД.

Источники РИА «Дагестан» Лолита Алиева

Последние новости

Кровопийцы проснулись

Более 130 человек в Дагестане пострадали от укусов клещей. Администрация города начала обработку общественных территорий от насекомых, но, медики предупреждают, бдительность все не повредит.

Работники органов прокуратуры республики посетили детей, прибывших из Белгородской области

В соответствии с поручением Генерального прокурора Российской Федерации органами прокуратуры республики обеспечивается надзорное сопровождение соблюдения прав детей, прибывших из Белгородской области.

Прокуратурой республики направлено в суд уголовное дело о превышении должностных полномочий, повлекшем причинение ущерба на сумму около 250 млн. рублей

Прокуратурой Республики Дагестан утверждено обвинительное заключение в отношении бывшего заместителя управляющего государственного учреждения – Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Дагестан.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *