26.08.2022

Жителю города Хасавюрта предъявлено обвинение в убийстве

Следственным отделом по Ленинскому району города Махачкала следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан 39-летнему жителю города Хасавюрта предъявлено обвинение в совершении

Следственным отделом по Ленинскому району города Махачкала следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан 39-летнему жителю города Хасавюрта предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). 

Напомним, что 14 августа 2022 года примерно в 23 час 30 минут на проезжей части  автодороги, расположенной возле дома № 22 по улице Панфилова города Махачкалы, между 41-летним местным жителем и обвиняемым произошла драка, в ходе которого последний умышленно, с целью причинения смерти, нанес один удар в область сердца мужчине. От причиненного колото-резаного ранения потерпевший скончался в больнице.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается. 

Последние новости

Большинство жителей Дагестана не оплачивают вывоз мусора

МАХАЧКАЛА , 25 апреля – РИА «Дагестан ». Большинство дагестанцев не производят оплату за вывоз мусора, такое заявление сделал исполняющий обязанности руководителя Минприроды Дагестана Абдула Умаханов.

В ДГУ обсудили вопросы развития российских регионов в условиях внешних санкций

Национальная (Всероссийская) научно-практическая конференция с международным участием «Развитие российских регионов и муниципальных образований в условиях внешних санкций» состоялась в Даггосуниверситете.

Специалисты  Дербентского филиала ТФОМС РД посетили Дербентскую  ЦРБ

Специалисты  Дербентского филиала ТФОМС РД посетили Дербентскую  ЦРБ, где обсудили с руководством учреждения  вопросы показателей выполнения планов по диспансеризации и профилактическим осмотрам, в том числе углубленной диспансеризации,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *