04.12.2022

Мобилизованные из Новолакского района четко выполняют поставленные задачи и показывают боевой дух

Участники специальной военной операции, мобилизованные из Новолакского района рассказывают, что все задачи,

Мобилизованные из Новолакского района четко выполняют поставленные задачи и показывают боевой дух

Участники специальной военной операции, мобилизованные из Новолакского района рассказывают, что все задачи, поставленные главнокомандующим выполняются четко и эффективно. Так, позывной «Зевс» пишет, что действуют молниеносно, так как позиции хорошо фиксируются противником. Группа иначе может попасть под ответный огонь. «Ребята все нацелены только на победу, здесь нет случайных людей. Команда выполняет по две, три огневые задачи», - рассказывает он. Есть ребята, которые занимаются охраной общественного порядка в освобожденных городах, а также работающие в зоне боевых действий. У военных есть всё необходимое для быстрого реагирования и выполнения задач спецоперации, в том числе вооружение, амуниция, а также грузовой транспорт и легковые автомобили. Напомним, что Россия 24 февраля начала проведение специальной операции по защите Донбасса. Решение было принято на фоне обострения ситуации в регионе в результате обстрелов со стороны украинских военных. 

Последние новости

Камил Давдиев принял участие в благотворительной акции по отправке помощи пострадавшим от паводков

Вице-спикер дагестанского парламента, Председатель Совета РО партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ ,

Открыта вакансия секретаря судебного заседания Кировского районного суда г. Махачкалы

Управление Судебного департамента в Республике Дагестан объявляет об открытии вакансии на должность: - секретаря судебного заседания Кировского районного суда г. Махачкалы.

О назначении Председателя Верховного Суда Российской Федерации

              Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 17 апреля 2024 года № 97-СФ Подносова Ирина Леонидовна назначена на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *