01.06.2023

Соцработники Новолакского района организовали праздник ко Дню защиты детей

Комплексный центр соцобслуживания населения Новолакского района совместно с администрацией муниципалитета организовал праздник для воспитанник

Соцработники Новолакского района организовали праздник ко Дню защиты детей

Комплексный центр соцобслуживания населения Новолакского района совместно с администрацией муниципалитета организовал праздник для воспитанников детских садов и подопечных Центра. В мероприятии участвовало около 380 детей. В развлекательную программу вошли представления аниматоров, музыкальные и танцевальные номера воспитанников районной Детской школы искусств и Детской юношеской спортивной школы №1. Ребята участвовали в подвижных играх, шуточных конкурсах и викторинах. Всем участникам вручили памятные подарки.

Последние новости

О профилактике ботулизма

О профилактике ботулизма Роспотребнадзор напоминает, что ботулизм – тяжелое заболевание, поражающее центральную нервную систему, и при несвоевременном обращении за помощью заканчивается летальным исходом.

Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вакцинопрофилактике

Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вакцинопрофилактике    Специалисты ответят на вопросы о вакцинации, вакциноуправляемых инфекциях, национальном календаре профилактических прививок,

В Дагестане выросла заболеваемость гриппом и ОРВИ

В Дагестане выросла заболеваемость гриппом и ОРВИ   За прошедшую неделю в Дагестане зарегистрировано 1 666 случаев ОРВИ.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *