06.04.2023

Совещание

06.04.2023г., глава МР Даниял Исламов провел совещание по вопросам организации весеннего призыва граждан в ряды ВС РФ.

06.04.2023г., глава МР Даниял Исламов провел совещание по вопросам организации весеннего призыва граждан в ряды ВС РФ.
Даниял Исламов подвел итоги осеннего призыва, обозначил положительные и отрицательные стороны прошедшего призыва с тем, чтобы не допустить указанных упущений во время весеннего призыва. Уточнил, что это третье заседание, где рассматриваются вопросы призывной компании.
Затем с информацией выступил военком Бабаюртовского района Даниял Дибиров.
Он указал, что в целом по району идет активная пропагандистская компания- размещены баннеры, самоклейки с разъяснениями льгот призывникам. Также размещены памятки об уголовной ответственности за уклонение военской обязанности на сайте администрации района и в СМИ. Указал так же на недостатки в работе нач.ВУС поселений и проблемы.
Каждый участник совещания высказал пожелания для успешного проведения военного призыва.
По итогам глава МР дал рекомендации службам по призыву.

Последние новости

Кровопийцы проснулись

Более 130 человек в Дагестане пострадали от укусов клещей. Администрация города начала обработку общественных территорий от насекомых, но, медики предупреждают, бдительность все не повредит.

Работники органов прокуратуры республики посетили детей, прибывших из Белгородской области

В соответствии с поручением Генерального прокурора Российской Федерации органами прокуратуры республики обеспечивается надзорное сопровождение соблюдения прав детей, прибывших из Белгородской области.

Прокуратурой республики направлено в суд уголовное дело о превышении должностных полномочий, повлекшем причинение ущерба на сумму около 250 млн. рублей

Прокуратурой Республики Дагестан утверждено обвинительное заключение в отношении бывшего заместителя управляющего государственного учреждения – Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Дагестан.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *