29.05.2023

Уважаемые друзья! Приглашаем на празднование Дня защиты детей

1 июня с 9 часов утра на Крепости семи братьев и одной сестры в селении Хучни состоятся праздничные мероприятия к международному Дню защиты детей.

1 июня с 9 часов утра на Крепости семи братьев и одной сестры в селении Хучни состоятся праздничные мероприятия к международному Дню защиты детей.

На празднование приглашаются дети погибших в СВО, участников СВО, а также дети из малообеспеченных семей, дети-инвалиды, дети, которых вернули на родину из Сирии.

Праздник проведёт администрация Табасаранского района совместно с Табасаранским государственным драмтеатром.

В программе мероприятия выступление детского хореографического ансамбля из города Дербент, актёры драмтеатра представят показ детской сказки, для детей подготовят выступления аниматоров и коллектива Детской школы искусств.

На территории крепости педагоги Дома детского творчества покажут мастер-классы по художественной живописи, русским шашкам, шахматам и танцу лезгинка.

Для детей будет организовано бесплатное посещение передвижного зоопарка, катание на карусели, бесплатное питание, различные конкурсы и игры.

Последние новости

Махачкалинцев ждет очередное отключение электроэнергии

МАХАЧКАЛА, 20 апреля – РИА «Дагестан». В связи с мероприятиями по подготовке линий электропередачи к предстоящим пиковым нагрузкам в летний период, а также для предотвращения повреждения оборудования на энергообъектах,

Удорожание мяса повлекло за собой высокий скачок инфляции в Дагестане

МАХАЧКАЛА, 20 апреля – РИА «Дагестан». По итогам марта 2024 года уровень инфляции в Дагестане подскочил до 10,8%.

Дагестан признан лидером в России по продолжительности жизни по итогам 2023 года

Заместитель Председателя Правительства РД Абдурахман Махмудов провел заседание Координационного совета по укреплению общественного здоровья в Республике Дагестан.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *